Воскресенье, 19.11.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 г.о. Самара

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Июль » 09
    Внимание, с 10 по 14 июля в Польше г. Познань проводится Первенство Европы среди юношей и девушек. Нашу школу представляет в составе сборной команды России - Кудашев Александр. Тренер спортсмена - Климентова Татьяна Геннадьевна. 
    Желаем  Александру легкой воды, победы и только победы, а также отобраться на Первенство Мира по плаванию.
    Выражаем благодарность от имени администрации школы тренерам-преподавателям подготовившим спортсменов победителей и призеров прошедших соревнований и желаем дальнейших успехов в работе.
    Просмотров: 303 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013

    Результаты:
    2 место - Анисимов Михаил, Малова Арина
    3-е место - Малова Арина
    5-х мест - 2
    6-х мест - 1
    7-х мест -  3
    9-х мест - 3
    10-х  мест - 2
    Просмотров: 470 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013

     Результаты:
    1-х мест - 20
    2-х мест - 15
    3-их мест - 10
    Установлено 7 рекордов соревнований.
    Васильев Дмитрий признан лучшим спортсменом по сумме 4-х дистанций на этих соревнованиях.  
    Просмотров: 476 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013

    Результаты:
    6 место соло - Восьмушко Мария
    6 место - в группе и комби.
    Просмотров: 358 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013

    Результаты:
    3 место на дистанции 50 м брасс - Фролов Артем.
    Просмотров: 189 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013

    Результаты:
    1 место в группе и комби
    2 место в соло (Восьмушко Мария) и дуэте (Исламова Арина и Попова Аня)
    3 место дуэт (Лямасова Саша, Сафина Сабина)
     а также 3-и -4-ых места и 1- 5 место.
    Просмотров: 588 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013

     Результаты:
    3-е место - Васильев Дмитрий на дистанции 200 м на спине
    5 место в эстафетном плавании - девушки
    6 место в эстафетном плавании - юноши.
    Просмотров: 281 | Добавил: vi_camapa | Дата: 09.07.2013